Решить уравнение 4,18-12x=3,22


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
-12х=3,22-4,18
-12х=-0,96
х=0,08
Отвечает Савчук Макс.
4,18-12х=3,22
-12х=3,22-4,18
-12х = -0,96
х= -0,96 : -12
х=0,08