Решите уравнения 6•а=9•2


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Максим.
6 * a = 9 * 2
6 * a = 18
a = 18 / 6 = 3
Отвечает Колосова Олеся.
Ответ равняется 3 полное объяснения не скажу