1576*7+8340*4+30040-6008*5= С порядком действий срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Екатерина.
1)1576*7=11032
2)8340*4=33360
3)6008*5=30040
4)11032+33360=44392
5)
44392+30040=74432
6)
74432-30040=44392