Сколько различных результатов можно получить складываются два различных числа из набора 1 2 3 4 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Виктория.
1+2=3 +
1+3=4 +
1+4=5 +
1+5=6 +

2+1=3 —
2+3=5 —
2+4=6 —
2+5=7 +

3+1=4 —
3+2=5 —
3+4=7 —
3+5=8 +

4+1=5 —
4+2=6 —
4+3=7 —
4+5=9 +

5+1=6 —
5+2=7 —
5+3=8—
5+4=9—
Ответ итого 7 различных (результатов знак + )