Решите уравнение 940-10×a =0


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.
10*a=940+0
10*a=940
a=940:10
a=94
Отвечает Абдилманатов Шалкар.
940-10*а=0
10*а=940-0
10*а=940
а=940:10
а=94
940-10*94=0