Вычислите очень надо 25/4-2/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Блакунова Ксюша.
25/4 - 2/2 = 6  1/4 - 1 = 5   1/4
Отвечает Мажаева Анастасия.
25/4 - 2/2 = 25/4 - 4/4 = 21/4 = 5 1/4