Решите уравнение на множество q ) -3*(2-15x)= - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
-6+30Х=-6
30Х=-6+6
30Х=0
Х=0\30
Х=0
Отвечает Жабчиц Полина.
(-15x)2*-3=-6 15x*2=6-3 15x*2=3 15x=3+2 15x=5 x=15:5 x=5