1) Выберите из чисел 12 2 3 15 4 5 18 16 10 8 20 те которые делятся на 20 2) Выберите из чисел 12

2 32 15 4 5 18 16 10 8 20 3) Запишите два трёхзначных числа которые делятся на 4 4) Запишите три нечётных числа которые делятся на 5 5) Выберите из чисел 12612 2561 432 815 2007 6) Разложите два множителя числа 26 32

Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Yuliya.
1)20÷2,4,5,10,20.
2)непонятно написанно
3)360,400.
4)365,465,565.
5)понятнее написать можно было.
6)26/2; 32/2
13/13; 16/2
1 8/2
4/2
2/2
1
Отвечает Фетисова Тоня.
1)Без остатка:2,4,5,10,20
2)Какое выбрать?Если любое то:5(оно мое любимое :) )
3)256,512
4)15,25,35
5)Какое выбрать?Если любое то:815
6)26=13*2    32=16*2