Со 100 ульев собрали 2 т мёда.сколько килограммов мёда собрали с 8 ульев ,если считать,что со всех

ульев собрали мёда поровну?пожалуйста помогите мне на завтра нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.
2т=2 000кг

1) 2000:100=20(кг)- собрали с 1-ого улья
2) 20*8=160(кг)- собрали с 8 ульев.

Ответ:160 кг
Отвечает Ткаченко Анастасия.
1) 2000/100=20 кг с одного улья
2) 8*20=160 кг с 8 ульев
Ответ 160 кг