Высчитать:Рост Джеймса Бонда 6 футов 1 дюйм.ВЫРАЗИТЕ рост агента 007 в сантиметрах,если 1 фут равен

0,305 м ,а 1 дюйм равен 2,54 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Талгатова Алина.
6 футов 1 дюйм=6*0,305*100+2,54=183+2,54=185,54см
Отвечает Фролов Антон.
6 футов =0,305*6=1,83 м
1,83*100=183 см
183+ 2,54=185,54 см 
Ответ: 185,54 см.