На елке золотистых шариков втрое больше, чем красных .А красных на 12 меньше , чем золотых .Сколько

всего шариков на елке . Варианты ; 24, 18,28,32

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катенька.
12*3=36-12=24
Ответ :24