используя числа 13,7 и 4 ,составь числовое выражения ,значения которого равно16. какие ещё

выражения можно составить со всеми этими числами ? запиши составленные выражения и вычисли их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенгиев Маадыр.
13+7-4=16...............
Отвечает Аверин Макс.
(13+7)-4=16, (13-7)+4=10, (13-4)+7=16, 13+7+4=24 Вот, спасибо за внимание^^