Во время большой перемены ребята играли в мяч на площадке было 17 мальчиков а девочек на 5 меньше

чем мальчиков сколько детей принимали участие в игре

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
1) 17 - 5 = 12 (детей) - девочек.
2) 12 + 17 = 29 (детей) - принимали участие в игре.
Ответ: 29 детей
Отвечает Кузьмичёв Егор.
17+5=22(ребёнка)или(всего
ответ всего 22 ребенка