Помогите решить уравнение v * 6 = 76 620 - 47 580


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
V * 6 = 29 040
v = 29 040 ÷ 6
v =4 840
4 840 * 6 = 76 620 - 47 580
Отвечает Чукова Таня.
  v * 6 = 76 620 - 47 580                                                                                      v*6=29040                                                                                                           v=29040:6                                                                                                           v= 4840                                                                                                                                                                                                                                           4840*6=76620-47580                                                                                         29040=29040