11) Один отрезок на карте имеет длину 4,5см, а другой 6,5см. Найдите длину первого отрезка на

местности, если второй отрезок на местности имеет длину 7,8км.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.
4.5 см -х км
6.5 см -7.8 км
х=(4,5*7,8):6.5=5,4 (км)