Помогите решить Карлсон за 3 часа пролетел 15км сколько километров он пролетит с той же скоростью

за 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Дарья.
15:3=5(км/ч)
5x5=25 (км/ч)
Ответ:25км
Отвечает Росоляник Богдан.
1) 15:3=5 (км/ч) - скорость Карлсона.
2) 5 * 5 = 25 (км)
Ответ: он пролетит 25 километров с той же скоростью.