Помогите решить уравнение срочно18(18х-х)-20(2х+20)-8=19(19-3х)-25(х+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Aleshova Sveta.
324x-18x-40x-400-8=361-57x-25x-625
324x-18x-40x+57x+25x=400+8+361+625
348x=1394
x=4