16log4 3 -0,25log2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Полянина Оля.
16log4(3) -0,25log2(3)=16*0,5log2(3)-0,25log2(3)=8log2(3)-o,25log2(3)=7,75log2(3)   свойство логарифма loga^n(b)=1/n*loga(b)