Используя знаки умножения и деления, составь верные равенства с числами: 18, 24, 3, 8, 27, 9, 6, 2

Образец: 9*2=18, 18:2=9, 18:9=2

Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Данил.

18:3=6 6*3=18 18:6=3

27:3=9  27:9=3 3*9=27

9*2=18  18:2=9 18:9=2

6:3=2  6:2=3 3*2=6

9:3=3 

24:2=12 

18:9=2 18:2=9 2*9=18

Отвечает Герчовська Катя.

3*8=24, 24:8=3, 24:3=8, 9*3=27, 27:3=9, 27:9=3, 6*3=18, 18:6=3, 18:3=6, 9*2=18, 18:2=9, 18:9=2, 3*3=9, 9:3=3, 3*2=6, 6:3=2, 6:2=3.