НОД 675и825 НОД324и432


Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.
НОД(675 и 825) = 3 * 5^2 = 3 * 25 = 75
675 = 3^3 * 5^2
825 = 3 * 5^2 * 11