Решите уравнение 3b+5b-1=39


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
3b+5b=39+1
8b=40
b=40:8
b=5
Отвечает Толеуова Камилла.
3b+5b=39+1=40; 8b=40; B= 40:8 B=5