Выполни деление с остатком: 61:5 35:2 85:6 93:7 98:8 67:3 90:4 82:6


Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.
Вот решение....
надеюсь понятно.......

Отвечает Кожокару Женя.
61:5=12(ост.1)               90:4=22(ост.2)
35:2=17(ост.1)               82:6=13(ост.4)
85:6=14(ост.1)
93:7=13(ост.2)
98:8=12(ост.2)
67:3=22(ост.1)