На одной пасеке было 47 ульев, а на другой 52 ульев. С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше,

чем со второй. Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки, если считать, что с каждого улья получили одно и то же количества мёдя ?

Ответы на вопрос

Отвечает Турушев Макс.
52-47=5 улев
350/5=70кг
47*70=3290 кг
52*70=3640 кг
Отвечает Жанабай Куаныш.
52-47=5
350:5=70
70*47=3290
70*52=3640
Ответ:3290 и 3640