Вычислите. a) 3² б) 3 • 2 в) 5² г) 5 • 2 д) 9² е) 9 • 2 ж) 2³ з) 2 • 3 Тема: Степень с натуральным

показателем.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
9, 6, 25 , 10 , 81 , 18 , 8 , 6
Отвечает Корнеева Анастасия.
a)
3² = 3 * 3 = 9,
б)
3 * 2 =6,
в)
5² = 5 * 5 = 25,
г)
5 * 2 = 10,
д)
9² = 9 * 9 = 81,
е)
9 * 2 = 18,
ж)
2³ = 2 * 2 * 2 = 8,
з)
2 * 3 = 6