Пьеса Островского занимает 84 страницы,что составляет три седьмых от всего сборника. Определите

количество страниц в сборнике. Помогите пожалуйста.)

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

84:3/7=84*7 :3=196стр- в сборнике