Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10м 50см. После ремонта осталась одна

четвертая часть купленных обоев. Сколько метров осталось? Реши задачу разныму способами. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Артём.
Переводим метры в сантиметры
1) 1050×8=8400 см длина всех обоев
8400÷4=2100см=2м 100см осталось обоев после ремонта

2) 1050×8÷4=2100см=2м 100см осталось обоев после ремонта