( 1\2 + 2\3)•12\25 помогите пожалуйста , для проверки , заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.
1) 1/2+2/3=1 1/16
2) 1 1/16* 12/25=14/25