Запишите формулу площади прямоугольника со сторонами а и b. Вычислите площадь прямоугольника при

a=2,5см и b=4cм

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.
S=a*b( формула площади прямоугольника)=2,5*4=10кв.см
Отвечает Романюк Віка.
S=a x b
 S=2,5 x 4=10см в квадрате