Помогите решить задачу пж!! Один самолёт за 1/5 часа пролетел 120км, другой за 1/10 часа пролетел

80км. На сколько больше км за час пролетел второй самолёт, чем первый? Решение срочно! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.
1) 120 : 1/5 = 600 км/ч
2) 80 : 1/10 = 800 км/ч
3) 800 - 600 = 200 км/ч
Ответ: 200 км/ч.