Как ститать. (3924-15125:125+125+179):37;


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Руслана.
(3924-15125:125+125+179):37=111
1)15125:125=121
2)3924-121=3803
3)3803+125=3928
4)3928+179=4107
5)4107:37=111