Реши задачу. От автовокзала одновременно отъехали два экскурсионных автобуса в Холмогоры. Один

автобус шёл со скоростью 87 км/ч, а другой - 63 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? :сс Плосу,отинь надё!=( Заланее спасибки!;33

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Катя.
87*4=336
63*4=252
336-252=84