Вычисли периметр и площадь квадрата со сторонами 6д и5см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.
6дм5см=65см
Периметр квадрата
P=4*65=260cm
Площадь
S=65*65=4225cm^2