На дорогу до поликлиники и обратно дедушка затратил 1 ч 20 мин. До поликлиники он дошел за 25 мин,

в поликлинике он пробыл 48 мин. Сколько минут потратил дедушка на обратный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
1ч20мин=80мин
80-25-48=55-48=7 мин-потратил дедушка на обратный путь 
Отвечает Лебедев Павел.
1ч20мин-80мин
1)80-25-48=7(мин)
ответ:7минут дедушка потратил на обратный путь.