110-Х+1\3(20+Х)-Х=4Х


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Ульяна.
110-к+20/3+1/3к-к=4к
110-5/3к+20/3=4к
-5/3к-4к=-110-20/3
-17/3к=-350/3к
К= 350/3:17/3
К= 350/17
К=20 целых 10/17
Икс взяла за к, англ клавиатура не работает, извиняюсь.