31 405×7+(18758-93):5 по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Амирхан.
1)18758-93=18665
2)31405•7=219835
3)18665:5=3733
4)219835+3733=223568
Отвечает Сухоручкин Даниил.
1) 18758-93=18 665
2) 31 405 * 7= 219 835
3) 18 665 : 5= 3733
4) 219 835 + 3733= 223 568