Сколько двенадцатых долей содержится 1/4, 1/6, 3/4, 5/6, 2/3!


Ответы на вопрос

Отвечает Kachan Diana.
1\4=3/12, 1\6=2/12, 3\4=9/12, 5\6=10/12, 2\3=8/12.