Придумай и реши 2 аналогичные задачи. от двух вокзалов. находящихся на расстоянии 320 км.

отпривились одновременно на встречу друг другу 2 поезда и встретились на станции через 2 часа.Скорость одного из них 85 км/ч. Найдите скорость другого поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.
1) 85*2=170
2)320-170=150
3)150/2=75
Ответ:75км/ч