14\18/5\6решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.
14/18 : 5/6 = 14/15

14/18 : 5/6 = 7/9 : 5/6 = 7/9 * 6/5 = 14/15

Отвечает Махмудова Алина.

14/18 eto 7/9


7\9/5\6 = 7*6/9*5= 42/45