Запиши решение по действиям (.392+ 76×8)×15-4398-(10000-9016


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.
1) 76*8=608
2) 608+392=1000
3) 1000*15=15000
4) 10000-9016=984
5) 4398-984=3414
6) 15000-3414=11586