√(9/25)-sqrt[5]{-243}


Ответы на вопрос

Отвечает Багриновская Ольга.
 \sqrt{ \frac{9}{25} } - \sqrt[5]{-243} =  \frac{3}{5} + 3 = 3 \frac{3}{5}