S So2 So3 H2SO4 Na2SO4 NaCl


Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.

S + O2 = SO2

2SO2 + O2=2SO3

SO3 + H2O = H2SO4

H2SO4 + Na2O = Na2SO4 + H2O

Na2SO4 + 2HCl = 2NaCl + H2SO4