Убедитесь в том,что равенства неверны. Поставьте скобки так,чтобы равенства стали верными: 1)

8*9-2=56 2)25-6*3=57 3)6+5*8+4=66 4)54-24+12=18

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
1) 8*9-2=61было
 8*(9-2)=56 стало
2)25-6*3=7 было
(25-6)*3=57стало
 3)6+5*8+4=50было
 6+5*(8+4)=66стало
4)54-24+12=42было
54-(24+12)=18стало
только начальные примеры уже правильно посчитаны