Решите на множестве Z уравнение:|x-7|=10


Ответы на вопрос

Отвечает Спинеев Артём.
|х-8|=10
х=10-8
х=2
наверное так будеть
Отвечает Калиничева Мария.
Х-7=10
Х=10+7
Х=17
17-7=10