Состав и реши по четыре примера на сложение.с ответом 12,с ответом 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
8+4=12                   
6+6=12
7+5=12
1+11=12
8+8=16
6+10=16
2+14=16
3+13=16
Отвечает Шевырев Никита.
10+2=12, 8+4=12, 6+6=12, 9+3=12
10+6=16, 8+8=16, 9+7=16, 12+4=16