Найдите общий вид первообразной f(x)=7/x^3-3cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марина.
f(x)= \frac{7}{x^3}-3cosx=7*x^{-3}-3cosx
F(x)=7* \frac{x^{-3+1}}{-3+1} -3sinx+C= -\frac{7}{2x^2} -3sinx+C