Решите уравнение: 2784:(37-х:26)=116


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
2784:(37-х:26)=116
37-х:26=2784:116
37-х:26=24
37-24=х:26
13=х:26
х=26*13
х=338