Помогите решить. запиши число 24 в виде произведения двух однозначных множителей.рассмотри все

варианты.составь план своих действий подбирая варианты решения.сколько вариантов у тебя получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.
Первый вариант
8*3=24

второй вариант
6*4=24
Отвечает Аглямова Регина.
(2+2)*(3+3)=24
(4+4)*(2+1)=24