Пожалуйста помогите СРОЧНО!!!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ УМАЛЯЮ!!! 50-(х+6,4)=16,33 ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
50-(х+6,4)=16,33
50-х-6,4=16,33
43,6-х=16,33
х=43,6-16,33
х=27,27
Отвечает Мурина Юля.
Х+6,4=50-16,33
х+6,4=33,67
х=27,27
ответ: х = 27,27