Как решить пример:по действиям!!! 3.5*0.23-3.5*(-0.64)+0.87*(-2.5)Ответ:0.87


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.
1) 3,5×0,23=0,805
2) -3,5×(-0,64)=2,24
3) 0,87×(-2,5)=-2,175
4) 0,805+2,24-2,175=0,87