Гномов собрали для Белоснежки 8 драгоценных камней и положили их в шкатулку из двух 16 рубинов

топазов в 3 раза больше остальные алмазы сколько алмазов собрали в ломы для Белоснежки

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Матвей.
2×16=32 32+8=40 3×40=120